11|2+x|=5 помаги те пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

|2х| = 5/11

если 2х >= 0 то

2x = 5/11

x = 5/22

если х < 0 то

-2х = 5/11

x = -5/22

ответ: 5/22; -5/22