Помаги решить премеры 500-180:(90:45)+30. . (90+510:30)*(80:4*5) . 100000-284*235. . 9999+406 *207.

. помаги

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виктория.

1) 500-180: (90:45)+30=500-90+30=440..
2) (90+510:30)*(80:4*5)=107*100=10700..
3) 100000-284*235=100000-65640=13360..
4) 9999+406*207=9999+84042=94041..