Найдите число,1/3 которого равна 4/5 от 480.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.

480/5*4= 384
384*3= 1152

Отвечает Артемьев Саша.

1)480:5*4=384; 2)384*3=1152; Ответ: 1152 это число