N 173. - Длина прямоугольника равна 18 см, что на 4 см больше его ширины. Вычисли площадь

прямоугольника. N174. - площадь квадрата сторона 12 см равна площади прямоугольника со стороной 16 см. Чему равна ширина прямоугольника? СРОЧНО! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Рамир.

Ответ:

173. Ширина

18-4=14 см

Площадь

S=a•b

S=14•18=252 см2

Ответ: 252 см2

174. 12х12=144

144/16=9

Ответ: 9 см

Отвечает Галичанин Евгений.

Ответ:18-4=14 см

S=18•14=252 см

Следующий незнаю

Пошаговое объяснение: