0,5(1,6x-6,4y) - 2,4 ( 1,5x+y) якщо x=3;y=-4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=0,8х-3,2у-3,6х-2,4у=-2,8х-5,6у

-2,8*3-5,6*(-4,5)=-8,4+25,2=16,8

Отвечает Биляшенко Влада.

Відповідь:

-12

Покрокове пояснення:

0,5(1,6(3)-6,4(-4,5) - 2,4(1,5(3)-4,5) = 0,5(4,8 - 28,8) - 2,4(4,5 - 4,5) = -12