Помогите прошу за задание даю 30 баллов!!!!! 3. Гульнара купила плитку шоколада, которая делится

на 22 одинаковых кусочков. а) Гульнара съела 6 кусочков шоколада. Какую часть всего шоколада она съела? б) Позже в этот же день Гульнара съела 3/4 части от оставшегося шоколада. Сколько всего кусочков шоколада съела Гульнара?

Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

a)6/22=3/11

b)(22-6)*3/4=12

12+6=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1)22-6=16

2)16/4*3=12

3)6+12=18