Упрости выражение и найди его значение при d=10,3. −18d(18d+18)+(18d−18)(18+18d).


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ:

Как-то так

Пошаговое объяснение:

гпшечлнчшнчднчшнв


Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

вот)))))))))))

Пошаговое объяснение:при d=10,3

−18d(18d+18)+(18d−18)(18+18d)=(-18d)²+(18d)²-18²=-324d²+324d²-324=-324