ТЕКСТ ЗАДАНИЯNo 3. Выполнить вычитание:а) 9,623 - 0,2416) 982,5 -784,87в) 36 - 0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

9,623 − 0,241 = 9,382

982,5 − 784,87 = 197,63

36 − 0,01 = 35,99

Отвечает Головчиц Алла.

Ответ:

Столбики или просто?

Можно ещё как лучшее? Пожалуйста!!!

Пошаговое объяснение:

Просто:

9,623 - 0,241 = 9,382

982,5 - 784,87 = 197,63

36 - 0,01 = 35,99

Столбик:

  9,623

-  0,241

  9,382

  982,50

-  784,87

  197,63

  36,00

-    0,01

  35,99