674. Сумма трех чисел равна 324.Первое слогаемое равно 49 (это дробь) второе-16(это тоже дробь)

Найдите третье слагаемое. БЫСТРЕЙ ПЖ!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чубара Діана.

Ответ:

4/9+1/6+х=324

8/18+3/18+х=324

11/18+х=324

х=324-11/18=324/1-11/18=5832/18-11/18

х=5821/18=323 7/18

4/9+1/6+323 7/18=8/18+3/18+323 7/18=11/18+323 7/18=

323 18/18=324

отает 323 7/18