2. Вычисли. 244 см : 4135 кг • 52 м 48 см : 4568 дм : 4800 кг : 5126 ц: 2721 м: 7918 см : 253 см

4 мм: 33. Реши уравнения.988-c= 128.51000 - a = 630 : 2 Срочно срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

244 см : 4 = 61 см

135 кг • 5 = 27 кг

2 м 48 см : 4 = 62 см

568 дм : 4 = 142 дм

800 кг : 5 = 160 кг

126 ц : 2 = 63 ц

721 м : 7 = 103 м

918 см : 2 = 459 см

53 см 4 мм : 3 = 178 мм

  1. 988 - c = 128.5
  2. с = 988 - 128.5
  3. с = 859.5
  4. 988 - 859.5 = 128.5

  1. 1000 - a = 630 : 2
  2. 1000 - a = 315
  3. а = 1000 - 315
  4. а = 595
  5. 1000 - 595 = 630 : 2
  6. 315 = 315