Решите уравнение 1,63*(9,2-х)=0,5*16,3 и найдите значение выражения 0,001х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.

Пошаговое объяснение:

1.63(9.2-х)=0.5*16.3

14.996-1.63х= 8.15

-1.63х=8.15-14.996

-1.63х=-6.846

х=4.2

0.001х

0.001*4.2=0.0042