572×0+36÷2×8=? НАГРАДА 70 БАЛЛОВ Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Настя.

Ответ:

1) 572×0=0

2)36÷2=18

3) 18×8=144

4) 0+144=144