Длина и высота прямоугольного параллелепипеда = 10см и 15см, объём=1200 найдите ширину.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

делим 1200 на 10 и 15, получаем 120 разделить на 15, получаем 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неронова Дарина.

Ответ:

V=abc

ширина равна 1200/10*15=1200/150=8