Помогите решить уравнение 12-8у=18-2у​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-8у=18-2у

12-18=-2у+8у

-6=6у

у=-6:6

у=-1

Отвечает Власов Тимофей.

Ответ:

Вот так будет

Желаю удачи :>