3(12+x)=32+x решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

36+3х=32+х

3х-х=32-36

2х= -4

х= -2

Отвечает Рева Виктория.

міне решил броооооооооо