Длина стороны 6см. Узнайте площадь и периметр квадрата. Как записать Дано: задачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.

сторона квадрата = 6

У квадрата все стороны равны значит

Р=6+6+6+6=24см

Или можешь записать как Р= 6•4=24 см

Смотря от того,как вы привыкли в школе записывать)

S=6*6=36см^2