Бабушка выпекает 3 блина за 1 минуту. За это время дедушка съедает 2 блина. Сколько блинов будет на

тарелке через 12 минут после начала выпечки?с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Підрахуй

Отвечает Крючкова Алена.

Ответ:

выпекает 3б/мин

съедает 2б/мин

через 12мин?б

3×12=36 б с готовит

2×12=24 б съест

36-24=12 б будет

ответ 12 блинов будет на тарелке после начало выпечки