Бабушка выпекает 3 блина за 1 минуту.За это время дедушка съедает 2 блина.Сколько блинов будет на

тарелке через 12 минут после начала выпечки?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
3-2=1(б) остаётся
12*3=36(б) если бы он их не ел
12*2=24(б) он съедает
36-24=12(б) за 12 мин


я так думаю