Задание 1. Решите линейное уравнение с одной переменной3 - х = -11​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутий Луиза.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

3-х=-11

-х=-11-3

-х=-14

х=14

Отвечает Терешонок Полина.

Ответ:

x = 14

Пошаговое объяснение:

-x = -11-3

-x = -14

x = 14