Запиши ответ дробью со знаменателем 120. Какую часть от 120 см составляют 5 см. Какую часть от

120 см составляют 10 см. Какую часть от 120 см составляют 12 см. Какую часть от 120 см составляют 6 см. Какую часть от 120 см составляют 60 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

5/120=1/24;

10/120=1/12

12/120=1/10

6/120=1/20

60/120=1/2