2,27 -2x =0,09 срочно помогите решить уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

2.27-2х=0.09

-2х=0.09-2.27

-2х=-2.18

х=1.09

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

-2х=0,09-2,27

-2х=-2,18

х=-2,18 / -2

х=1,09