2. Знайти значення виразу: (14 – 12,6)×4,3 + 1,08×1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

7,316

Пошаговое объяснение:

14-12,6=1,4

1,4*4,3=6,02

1,08*1,2=1,296

6,02+1,296=7,316

Отвечает Лир Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14 – 12,6)×4,3 + 1,08×1,2=(1,4*4,3) + (1,08×1,2)=6,02+1,296=7,316