Было 30 людей, 40 яблок, каждый съел по 3 яблока, сколько осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Влада.

Ответ:

Смотри было 30 и 40 яблок да и каждый съел по три да тогда 30 ×3 =90 а яблок 40 90 -40=-50 яблок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маньшин Паша.
30*3=90
40+90=50 яблок