-3,42х-4,004=54,2:542 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

-3,42x-4.004=54.2÷542

-3.42x-4,004=0.1

-3,42x=0,1+4,004

-3,42x=4,004

x=-1,2