Х:4=6 х:3=21 16:х=2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Ксюша.

Ответ:

Х÷4=6

Х=6×4

х=24

24÷4=6

х÷3=21

х=21×3

х=63

63÷3=21

16÷х=2

х=16÷2

х=8

16÷8=2

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1)x=26

2)x=63

3)x=8

Пошаговое объяснение:

1)\\x:4=6\\x=6*4\\x=24

2)\\x:3=21\\x=21*3\\x=63

3)\\16:x=2\\x=16:2\\x=8