(x-3,48)×3,5=7,595 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

(х - 3,48) · 3,5 = 7,595

х - 3,48 = 7,595 : 3,5

х - 3,48 = 2,17

х = 2,17 + 3,48

х = 5,65

Ответ: х = 5,65.

Отвечает Евдокимова Алина.

3,5x-12,18=7,595

3,5x=19,775

x=5,65