Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных: а) 1.3/10, б) 25.17/100, в) 134.9/1000, г) 9.3/100.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

1,3

25,17

134,009

9,03.

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

1 3/10=1,3

25 17/100=25,17

134 9/1000=134,009

9 3/100=9,03

Пошаговое объяснение: