Вычисли по действиям, столбиком.(104 + 552): 4+ (980 - 752) - 2ПЖ ФОтКУ УмОЛяЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.

Ответ:

надеюсь помогла)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

(104+552)÷4+(980-752)×2= 620

1) 104+552=656

2)980-752=228

3) 656÷4=164

4) 228×2=456

5)164+456=620

Пошаговое объяснение:

Должно быть правильно, но не совсем уверен.