Реши задачу и найди верный ответ. WДиаметр первого круга такой же, как радиус второго круга. Если

радиус первойокружности 3 см, каков диаметр второй окружности?6 СМ9 см12 см3 сме НазадВ ПроверитьПомогите пж!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Диаметр второй окружности = 12см

Пошаговое объяснение:

3×2=6см d 1 окружности

6×2=12см d 2 окружности

Отвечает Гутич Андрій.

Пошаговое объяснение:

3×2 = 6см - 1 окружности

6×2 = 12см - диаметр 2 окружности

Ответ : 12 см