Диаметр первой окружности равен 10 см, а радиус второй ОКРУЖНОСТИ 2,5 см. Во сколько раз диаметр

первой окружности больше диаметра второй Окружности?Диаметр первой окружности равен 10 см, а радиус второй ОКРУЖНОСТИ 2,5 см. Во сколько раз диаметр первой окружности больше диаметра второй Окружности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Ахмет.

Ответ:

Как мы знаем, диаметр больше радиуса в 2 раза, значит

1)2,5*2=5 см - диаметр 2 окружности

2)10:5= в 2 раза

Ответ: в 2 раза диаметр первой окружности больше диаметра второй окружности.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:в 2 раза

Пошаговое объяснение:2,5 ×2=5 это диаметр второй окружности

1)10÷5=2