Математики нужна помощь!!!! 7m−15m+16m−19m =


Ответы на вопрос

Отвечает Валуйских Роман.

Ответ:

7m−15m+16m−19m=-11m

Пошаговое объяснение:

7m−15m+16m−19m=(7-15+16-19)m=-11m

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

7m - 15m + 16m - 19m = -11m