Помогите плиз!!! Найдите значение выражения 69-21*(40,6:29)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.

Ответ:

39,6

Пошаговое объяснение:

1) 40,6:29 = 1,4

2) 21*1,4 = 29,4

3) 69 - 29,4 = 39,6

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

39,6

Пошаговое объяснение:

69-21*(40,6:29) = 69 - 21*1,4 = 69 - 29,4 = 39,6