Длина,ширина и высота комнаты соответственно равны 6м. 4м. из 3 1/2 м. Вычислите массу воздуха в

комнате если масса 1.5 воздуха равна 1 1/3 ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

Ответ:

V=6*4*3,5=84 м³

84*4/3=112 кг.

Пошаговое объяснение: