Знайти добуток а) - 3*5 б)-10 *(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

а) -3×5=-15

б) -10×(-3)=30

Отвечает Маргус Илья.

Ответ:

Відповідь: а)-3*5 = -15

б)-10*(-3)=30