12/25-12/14 сколько будет пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.

Ответ:

 \frac{12}{25}  -  \frac{12}{14}  =  -  \frac{66}{175}

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

-66/175

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{25}-\frac{12}{14}  =\frac{12}{25} -\frac{6}{7} =\frac{84-150}{175} =\frac{-66}{175}