Сумма длин всех рёбер параллелепипеда равна 84 см. Чему равна сумма длин рёбер, выходящих из одной

вершины 1) 21 см 2) 28 см 3) 7 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

L=4(a+b+c)

84=4(a+b+c)

a+b+c=84:4=21