Вычисли: 8,4⋅9,7−0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

8.4 \times 9.7 - 0.5 = 81.48 - 0.5 = 80.98

Отвечает Пушкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4⋅9,7−0,5=81,48-0,5=80,98