(x+7) (x-3)=0ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дранова Даша.

x+7=0

x=0-7

X=-7

x-3=0

x=0+3

x=3

Отвечает Голубкова Ульяна.

Ответ:вот ответ

Пошаговое объяснение: