В трех мешках 65,6 кг капусты. Сколько капусты в каждом мешке, если в первом 3 всей капусты, а во

втором – в 1,2 раза больше, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

Пошаговое объяснение:

141,5*0, 7=99, 05 кг

99,05*0, 2=19, 81кг

141,5-99, 05=19, 81=22кг