Определи значение выражения: -15,4 (-34,77)-24,64 -(-4,53)+(-81,53).


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Ксения.

Пошаговое объяснение:

-15,4(-34,77)-24,64-(-4,53)+(-81,53)=

=535,458-24,64+4,53-81,53=

=433,818