7. Значение счетчика 1205 кВт. 1135 цифра прошлого месяца. Рассчитайте стоимость электроэнергии на

1 месяц. Тариф-13тг.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Відповідь:

1)1205-1135=70 кВт-сколько было использовано электроенергии за месяц

2)70*13=910 (тг)-стоимость электроенергии за месяц

Покрокове пояснення: