K-(17k)+(-k+30)упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

k-(17k)+(-k+30)=-17k+k-k+30=-17k+30(так как положительная и отрицательная k сокращаются)

ОТВЕТ: -17k+30

Отвечает Николаевна Ндежда.

Ответ:

-17k+30

Пошаговое объяснение:

k-(17k)+(-k+30)=

k-(17k)-k+30=

-17k+30.