Упростите выражение (8+m)*12= 2) 10*(y+11)= 3) упростите выражение c+14c= 4)4x+5+x= 5)12y-7y=

6)25t-13= 7)17k-k= 8)y-4+y 9)3a-3a= 9) 12x+12x=

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
2)10*(у+11)=10*11+10*у=110+10у
С+14с=15с
4х+5х+х=10х
12у-7у=5у
25т-13т=12т
17к-к=16к
Отвечает Васильев Илья.
1) (8+m)*12= 12m+96; 2) 10*(y+11)=10y+110; 3) c+14c=15c; 4) 4x+5+x=5x+5: 5)12y-7y=5y; 6) 25t-13; 7) 17k-k=16k; 8) y-4+y=-4; 9) 3a-3a=0; 10)12x+12x=24x