2x=7 6x-y=10 Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дусакова Ляйсан.
2х=7
6х-у=10

Х=3,5
У=6х-10

х=3,5
у=6*3,5-10

х=3,5
у=21-10=11