Упростите и найдите его значение (10+19+1)х если х =3319х+39х+23х если х =435-17k+2(k+1) если л k

=217j-3*5-33 если j =7Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
1)30х=30*33=990
2)х(19+39+23)=х*81=4*81=324
3)35-17k+2k+2
33-15k
33-15*2=3
4)17j-15-33
17j-48
17*7-48=119-48=71
Отвечает Старцев Никита.
(10 +19+1 )х =30х =30*33=990
19х +39х+23х =81х = 324