12×[2Х-5]=-60 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ: x=0

Пошаговое объяснение:

24x-60=-60

24x=-60+60

24x=0

x=0

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

24х-60= -60

24х= 60-60

х=0