7,1+x=-1,8 уравнение рациональних чисел помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

7,1 + х = -1,8

х= -1,8 - 7, 1

х = -5,3

Отвечает Малков Рома.

Ответ:

x=-8,9

Пошаговое объяснение:

7,1+x=-1,8

x=-1,8-7,1

x=-8,9