Вычислите: а)3/5 *4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

\frac{3}{5} *\frac{4}{9} = \frac{3*4}{5*9} = \frac{12}{45} =\frac{4*3}{15*3} =\frac{4}{15}

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

3,75

Пошаговое объяснение:

4

15

Есть обо варианты можешь написать любою ведь их ответ одинаковые