6/9=60 Чему равно всё число? А)90 Б)80 В)13


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Костя.

Ответ:

А)90

Пошаговое объяснение:

6/9 = 60

Чтобы найти число по его части, выраженной дробью, нужно это число разделить на данную дробь:

60 : 6/9 = 60 * 9/6 = 90