100-14832:48*57+9437​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-14832:48*57+9437​=100-309*57+9437​=100-17613+9437=-17513+9437=-8076

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

-8076

мне кажется, что так.